Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Объем | 70 л |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | утапливаемые поворотные переключатели |
| Таймер | есть |
| Количество режимов | 8 режимов |
| Режимы работы | гриль, нижний нагрев, традиционный нагрев, макси-гриль, макси-гриль с конвекцией, разморозка, традиционный нагрев с конвекцией |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Дверца | разборная |
| Максимальная температура | 250°C |
| Освещение | есть |
| Внутренняя поверхность | эмаль |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Длина сетевого шнура | 115 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560х570 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.